Класика

Мужской кожаный большой кошелек. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается на высококачественные кнопки. Внутри находятся два отделения для банкнот и 6 карманов для визитных карточек.
Характеристики
- Кожа Crazy Horse
- На кнопках
- 6 отделений под карты
- 2 отделения под купюры
- Монетница
- Размер: 20х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



