Элегантный вместительный мужской кошелек. Изделие выполнено из качественной натуральной кожи. Закрывается на металлическую кнопку. Имеет минималистичный стиль без брендирования и логотипов.
Характеристики
- кожа Crazy Horse
- на кнопке
- 4 отделения под карты
- 1 отдел под купюры
- размер: 10х9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


