Класика

Женский кошелек на молнии из натуральной кожи (зеленый)
2 885 ₴
- В наличии
- Код: 013305
+380 (97) 705-08-57
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой кошелек – необходимость на каждый день. Благодаря их размерам и объему, большие кошельки обеспечивают достаточно места для хранения наличных, документов, карт, мобильного телефона, ключей и многих других вещей, которые всегда нужно иметь под рукой.
Изготовлен из натуральной кожи. Дизайн, функциональность, удобство и уникальность делают его незаменимым аксессуаром.
Характеристики
-
Марка: Nuvola Pelle® Италия
-
Материал: натуральная лицевая кожа наппа
-
Размеры (закрытого изделия): 20 x 10,5 x 2,5 см
-
Вес: 240 г
-
Стиль: женский
-
Общее описание: 14 карманов для кредитных карт, 1 карман на молнии и 6 дополнительных карманов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Длина | 105 мм |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dudubags |
Информация для заказа
- Цена: 2 885 ₴



