Топ

Большой кошелек – необходимость на каждый день. Благодаря их размерам и объему, большие кошельки обеспечивают достаточно места для хранения наличных, документов, карт, мобильного телефона, ключей и многих других вещей, которые всегда нужно иметь под рукой.
Изготовлен из натуральной кожи. Дизайн, функциональность, удобство и уникальность делают его незаменимым аксессуаром.
Характеристики
Женский кошелек из коллекции Signature ручной работы, из натуральной лакированной кожи. Характерная особенность кошелька- это тиснение логотипа бренда по всей поверхности. Модель сочетает изысканный стиль с классической элегантностью. Особенности модели: карман для мелочи на молнии, 2 отделения для купюр, 6 слотов для кредитных карт, 2 кармана.
-
Цвет: слоновая кость
-
Высота (см): 9
-
Ширина (см): 19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wittchen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 90 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 988 ₴



