Характеристики
Универсальный кошелек среднего размера с элегантной застежкой-чрезвычайно полезный гаджет. Кошелек является визитной картой компании ArtMar в мужской серии. Презентабельности добавляет красивый логотип нашей фирмы ArtMar. Универсальный кошелек идеально подходит для людей, которым нравится иметь все важные документы в одном месте.
-
3 отдела для банкнот одно из которых на молнии
-
монетница на кнопке;
-
2 открытых кармана
-
1 прозрачное окно для документов;
-
6 слотов для кредитных карт
-
застежка хлястик на кнопке
-
размеры: 11,5х9,5х3см
-
цвет: коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtMar |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴




