Характеристики
Элегантный вместительный мужской кошелек. Изделие выполнено из качественной экокожи. Закрывается на металлическую кнопку. На лицевой стороне украшено фирменным логотипом компании производителя.
- материал экокожа
- 3 отделения для банкнот, одно из которых закрывается на молнию,
- 1 прозрачное окно для документов
- 4 карманов для визитных карт.
- застежка хлястик на магните
- размер 11х8,5х2см
- цвет: темно-коричневый, черный, коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


