Класика

Характеристики
Мужской кожаный оригинальный кошелек Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Внутри есть 2 отделения для купюр. В наружном блоке находятся 5 слотов для визитных карт и монетница на кнопке.
Размер:10х10х2,5см
Производитель: BRETTON
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 95 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴


