Класика

Характеристики
Мужской кожаный кошелек Dr.Bond с зажимом для денег. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Кожаные перегородки в отделениях для купюр. 3 отделения для купюр, 1 из которых закрывается на молнию. Монетница на кнопке и 3 слота для карт.
Размер (см.): 11,5*9,5*3
Производитель: DR. BOND
Материал: кожа
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴


