Характеристики
Внутри :
-
2 отделения для купюр
-
1 отделение на молнии для купюр
-
2 пластиковых окошка для ID-документа
-
3 отделения для кредитных карт или визиток
-
1 прилегающий открытый карман
-
монетница на кнопке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



