Класика

Характеристики
Имеет: 3 отделения под банкноты одно на молнии, внутри - отделение для монет, 2 откидных отделения из блока на клапане с прозрачными карманами, под документы и карты, 2 открытых кармана.
Закрывается на клапан.
Размер (см) 11,5х9,5х2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴


