Класика

Женский кошелек на молнии из натуральной кожи (молочный)
975 ₴
- В наличии
- Код: 013285
+380 (97) 705-08-57
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой кошелек – необходимость на каждый день. Благодаря их размерам и объему, большие кошельки обеспечивают достаточно места для хранения наличных, документов, карт, мобильного телефона, ключей и многих других вещей, которые всегда нужно иметь под рукой.
Изготовлен из натуральной кожи. Дизайн, функциональность, удобство и уникальность делают его незаменимым аксессуаром.
Характеристики
Содержит 3 основных отдела, 8 отделов для дисконтных и кредитных карт, визиток. Отделение - монетница находится внутри кошелька и закрывается на молнию. Купюра помещается полностью в развернутом виде, можно вкладывать и смартфон. Кошелек такой формы очень удобен в использовании.
Параметры (в см):
-
Длина 10;
-
Ширина 19;
-
Глубина 2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴


