Новинка

Большой кошелек – необходимость на каждый день. Благодаря их размерам и объему, большие кошельки обеспечивают достаточно места для хранения наличных, документов, карт, мобильного телефона, ключей и многих других вещей, которые всегда нужно иметь под рукой.
Изготовлен из качественной экокожи. Дизайн, функциональность, удобство и уникальность делают его незаменимым аксессуаром.
Характеристики
Кошелек имеет основной отдел на молнии, в котором есть 2 отделения для купюр и монетница.В дополнительном отделе, который фиксируется хлястиком на кнопке( картхолдере ): 1 отделение для купюр,10 слотов для кредитных карт или визиток, дополнительное прозрачное окно для ID - паспорта или водительских прав нового образца, 4 открытых кармана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴




