Новинка

Женский кошелек на молнии из экокожи (пудровый)
580 ₴
- В наличии
- Код: 013274
+380 (97) 705-08-57
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой кошелек – необходимость на каждый день. Благодаря их размерам и объему, большие кошельки обеспечивают достаточно места для хранения наличных, документов, карт, мобильного телефона, ключей и многих других вещей, которые всегда нужно иметь под рукой.
Изготовлен из качественной экокожи. Дизайн, функциональность, удобство и уникальность делают его незаменимым аксессуаром.
Характеристики
Имеет: 3 отделения под купюры, 8 отделений для кредитных карт, визиток, 2 дополнительных кармана, монетницу на молнии. Съемный кистевой ремешок.
Размеры-19,5х10х2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



