Класика

Женский кошелек из натуральной кожи (зеленый)
1 230 ₴
- В наличии
- Код: 013270
+380 (97) 705-08-57
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой кошелек – необходимость на каждый день. Благодаря их размерам и объему, большие кошельки обеспечивают достаточно места для хранения наличных, документов, карт, мобильного телефона, ключей и многих других вещей, которые всегда нужно иметь под рукой.
Изготовлен из натуральной кожи. Дизайн, функциональность, удобство и уникальность делают его незаменимым аксессуаром.
Характеристики
-
4 отделения для купюр
-
2 прилегающих кармана
-
8 отделений для кредитных карт или визиток
-
3 отделения для монет на молнии
-
Сзади карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtMar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 90 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 187 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴






