Класика

Мужской кошелек-клатч из натуральной кожи (черный)
2 870 ₴
- В наличии
- Код: 013266
+380 (97) 705-08-57
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Мужской большой кожаный кошелек Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается на скрытый магнит. Внутри находится одно открытое отделение для банкнот, 19 карманов для визитных карт, 3 больших открытых кармана и большая монетница на молнии. Снаружи находится карман на молнии.
Размер (см.) 10*19*3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 19 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴


