Большой кошелек – необходимость на каждый день. Благодаря их размерам и объему, большие кошельки обеспечивают достаточно места для хранения наличных, документов, карт, мобильного телефона, ключей и многих других вещей, которые всегда нужно иметь под рукой.
Изготовлен из качественной экокожи. Дизайн, функциональность, удобство и уникальность делают его незаменимым аксессуаром.
Характеристики:
-
Кошелек открывается по принципу "книжки" и фиксируется на хлястике с кнопкой.
-
3 отделения для купюр
-
15 слотов для карт, визиток
-
1 прозрачное окошко и отделение на молнии, которое может использоваться как монетница.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴




