Топ

Женский кошелек из экокожи (бледно-коричневый)
730 ₴
- В наличии
- Код: 013249
+380 (97) 705-08-57
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой кошелек – необходимость на каждый день. Благодаря их размерам и объему, большие кошельки обеспечивают достаточно места для хранения наличных, документов, карт, мобильного телефона, ключей и многих других вещей, которые всегда нужно иметь под рукой.
Изготовлен из качественной экокожи. Дизайн, функциональность, удобство и уникальность делают его незаменимым аксессуаром.
Характеристики:
-
4 отделения для купюр, достаточно объемных, из них 2- на молнии
-
2 открытых дополнительных кармана
-
монетница на молнии
-
8 слотов для кредитных карт, визиток
Благодаря такому функционалу, этот кошелек можно использовать в качестве клатча, поместив в отделения на молнии разные женские "штучки" и даже телефон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtMar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴







