Большой кошелек – необходимость на каждый день. Благодаря их размерам и объему, большие кошельки обеспечивают достаточно места для хранения наличных, документов, карт, мобильного телефона, ключей и многих других вещей, которые всегда нужно иметь под рукой.
Изготовлен из качественной экокожи. Дизайн, функциональность, удобство и уникальность делают его незаменимым аксессуаром.
Характеристики:
-
Закрывается с помощью молний и кнопок
-
2 отделения для купюр
-
10 отделений для кредитных карт или визиток
-
1 пластиковое окошко под правая
-
2 прозрачных отделения
-
1 монетница на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 195 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴






