Большой кошелек – необходимость на каждый день. Благодаря их размерам и объему, большие кошельки обеспечивают достаточно места для хранения наличных, документов, карт, мобильного телефона, ключей и многих других вещей, которые всегда нужно иметь под рукой.
Изготовлен из качественной экокожи. Дизайн, функциональность, удобство и уникальность делают его незаменимым аксессуаром.
Характеристики:
-
Закрывается с помощью магнита
-
3 отделения для купюр
-
8 отделений для кредитных карт или визиток
-
металлическая внутренняя монетница
-
2 дополнительных кармана
-
1 карман на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saralyn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴




