Топ

Женский кошелек из натуральной кожи (бордовый)
930 ₴
- В наличии
- Код: 013240
+380 (97) 705-08-57
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький кошелек - необходимость в летний сезон. Размеры позволяют поместить его в самую маленькую сумочку, а внешний вид никого не оставит равнодушным.
Изготовлен из натуральной кожи. Дизайн, функциональность, удобство и уникальность делают его незаменимым аксессуаром на каждый день.
Характеристики:
Основное отделение закрывается клапаном на кнопку. Мягкая кожа с натуральной текстурой. Внутри находится одно большое открытое отделение для купюр, 7 карманов для визитных карт, а также монетница на молнии с тыльной стороны.
Размер (см.) 10,5*8,5*2,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bond |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴


