Маленький кошелек - необходимость в летний сезон. Размеры позволяют поместить его в самую маленькую сумочку, а внешний вид никого не оставит равнодушным.
Сделан из качественной мягкой экокожи, которая на ощупь - как натуральная. Дизайн, функциональность, удобство и уникальность делают его незаменимым аксессуаром на каждый день.
Характеристики:
-
материал -качественная экокожа
-
подклад - текстиль
-
размер - 10,5х9,5 см
-
количество отделений для купюр - 2
-
монетница - на кнопке
-
отделений для карт - 3
-
окошко для документа-1
-
дополнительные карманы-2
-
застежка - кнопка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saralyn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Длина | 105 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


