Маленький кошелек - необходимость в летний сезон. Размеры позволяют поместить его в самую маленькую сумочку, а внешний вид никого не оставит равнодушным.
Сделан из качественной мягкой экокожи, которая на ощупь - как натуральная. Дизайн, функциональность, удобство и уникальность делают его незаменимым аксессуаром на каждый день.
Характеристики:
Кошелек двойного сложения елегантного чорного цвета с модной прострочкой.
Отделение на кнопке вмещает:
-
1 отделение под купюру.
-
5 слотов для карт
Отделение на молнии вмещает:
-
монетницу
-
1 прозрачное окошко для документа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 145 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



