Маленький кошелек - необходимость в летний сезон. Размеры позволяют поместить его в самую маленькую сумочку, а внешний вид никого не оставит равнодушным.
Сделан из качественной мягкой экокожи, которая на ощупь - как натуральная. Дизайн, функциональность, удобство и уникальность делают его незаменимым аксессуаром на каждый день.
Характеристики:
-
материал - качественная экокожа
-
подклад - текстиль
-
размер - 14х10 см
-
количество отделений для купюр - 1
-
монетница- под замок
-
отделений для карт - 6
-
окошко для документа-1
-
дополнительные карманы-6 (2- на молнии)
-
застежка - магнит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtMar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴




